비싼과자

비싼과자비싼과자비싼과자

룩트 그래놀라랑 통밀크래커 공구해서 샀는데

맛있어요!! 그래놀라는 요거트에 섞어먹고

크래커는 너무너무 제 취향 ..

근데 비싸요 가격이 좀 착했으면..

0
0
댓글 10
  • agima55
    맛있어보여요ᆢ
    비싼만큼 맛있다 생각하세요
    • Polite Luminous Nicole
      작성자
      자주ㅜ먹고싶은데 할인 자주했으면 좋겠네용ㅎㅎ
  • Altruistic Tolerant Stephen
    저도 이따금씩 lukt를 요거트에 섞어서 먹는데 맛있더라고요. 씹히는 질감도 좋구요.
    • Polite Luminous Nicole
      작성자
      예전에 샀을 땐 그냥 먹어서 매력을 몰랐는데 요거트에 넣으니 넘 맛나더라구요 ㅎㅎ
  • 으나
    맛있어보이네요
    • Polite Luminous Nicole
      작성자
      많이 사서 매일 먹고싶네요 ㅎㅎ
  • 33
    룩트 브랜드파워가 있어서 그런지 가격대가 좀 있더라구요ㅎ..
    • Polite Luminous Nicole
      작성자
      오 그렇군요 ㅎㅎ오랜만에 구매한건데 다들 많이 드시고 계셨나봐요
  • 프로필 이미지
    Fearless Ineffable Zachary
    비싼 것은 비싼 이유가 있더라고요
    
    • Polite Luminous Nicole
      작성자
      좋은 재료들로 만들어서 비싸긴 하더라두요 ㅎㅎ