어묵♡

어묵♡어묵♡

병원 다녀오다 길거리 어묵 먹었어요.

예전 500원했었는데

하나에 1500원 ㅠ 비싸네요.

3개 먹었어요

0
0
댓글 8
  • 나오미
    맛있는  어묵 
    물가가. 모두오르다보니. 어묵도 오르네요
    • 프로필 이미지
      너란아이
      작성자
      비싸요 ㅠ 3개솔직히 배도 안 차는데 ㅠ
  • Overjoyed Tender-hearted Shane
    1500원이면 너무 비싼데요?
    그래도 맛은 있겠네요
    • 프로필 이미지
      너란아이
      작성자
      맛은 있었어요 몇개 더 먹음 밥 사먹는게 나을거 같아요 ㅎ
  • Quaint Virtuous Martha
    우와 매운오뎅인가요
    • 프로필 이미지
      너란아이
      작성자
      매운어묵 맛나요
  • Altruistic Tolerant Stephen
    요즘 물가가 장난이 아니에요. 그래도 추억을 위해 어묵 정도는 ^^
  • 프로필 이미지
    장화
    길거리 음식 가격이 부담이 되어서 잘 먹지 않게 되더라구요. 어묵이 2000원 팔더라구요.  차라리  식당 들어가서  밥 먹는게 나아요.