어린 손자가있어서 식당에서 먹기가 쉽지 않네요. 집에서. 구워먹 기로했네요 . 대가족을 감안해서 사왔더니. 좀 많네요 1k에 4만원 주고 샀어요 저렴하게 샀어요
I bought 4k. 4키로 샀다
at the freshwater eel 민물장어 를
wholesale market.
도매시장에서